Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2015, 07:02   #131
Скив
Advanced Member
 
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 397
По умолчанию

Вопрос в формах активности. Ну президенту нашему, полагаю, не до таких рутинных дел, как составление учредительных документов, поиск денег на регистрацию в Минюсте, поиск юрадреса и т.п. В некоторых избушках сейчас вообще как-то немножко нервно. Однако по итогам чтения темы создалось впечатление, что кроме топтания кнопок на остальное у остальных времени нет. И это вполне понятно.
Думаю, вопрос надо поставить ребром: будет сниматься кино, или не будет сниматься кино? И если да, кто в этом кине какие роли играет? Я могу быть полезен в работе с учредительными документами. Ну и феерических планов понапридумывать могу - Манилов с Хлестаковым позавидуют.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от AntonS Посмотреть сообщение
может надо что-нибудь типа экспертного сообщества или объединения со своим положением и уставом, в котором хотя бы организвать и систематизировать рассмотрение проектов диссеров участников сообщества, а также наладить работу с журналами для печати статей (с соответствующим там оформлением, оплатой и все такое). этот минимум хотябы организовать
Кстати, это была бы реальная польза от такого общественного доброкачественного новообразования.
Скив вне форума   Ответить с цитированием
Реклама