Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2022, 23:09   #1
stri
Full Member
 
Регистрация: 17.08.2022
Сообщений: 177
По умолчанию Научрук мешает защититься

Он опять угробил очередную мою попытку выйти на защиту кандидатской. Я договорилась в одном из диссоветов о подаче документов. Мне их в середине июля сказали подать до сентября. Но научрук сказал, что сроки это ерунда. Долго тянул резину и вот только недавно заставил 110-й раз править автореферат и диссер. В итоге ни одного документа, которые от него зависят, на руках у меня нет. Я сама договорилась о семинаре на кафедре у нас в институте, но он запретил для него отправлять документы, сказал, что будем всё править до конца ибо главное качество. Нужно 2 отзыва на диссер, но людей, которые эти отзывы напишут, он тоже искать запретил. Свой отзыв тоже не даёт.

Вообще с диссером долбаюсь уже 6 лет. Писала его 4 года (он тоже затягивал) и 2 года не могу защитить из-за таких вот приколов. Текст диссертации правлю уже года 4, автореферата где-то год и это всё уже сидит в печёнках. Сменила диссовет уже. Интересно, можно ли поменять научрука или как-то психологически выйти из этой ситуации, так достало это всё? В нашем институте других научруков нет, надо ехать куда-то на сторону.
stri вне форума   Ответить с цитированием
Реклама