Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2016, 17:54   #1
Аля Аля
Newbie
 
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 11
По умолчанию Науч.рук. исчез после предзащиты

Здравствуйте! Ситуация такая: третий год в аспирантуре. В ноябре 2015 успешно прошла предзащита. Диссер готов, автореферат почти тоже. Осталось выбрать диссовет (не в моем городе) и начать отсылать туда документы. Но дело в том, что науч.рук., похоже, ушла в глухую оборону: на письма не отвечает, на звонки - тоже. И при этом после предзащиты она вообще запретила делать что-либо теперь без ее ведома. То есть я даже направить свой автореферат никуда без нее не могу. А еще сколько документации готовить надо! В последний раз посылала ей "кирпич" в середине января, звонила и писала вплоть до вчерашнего дня, в ответ - молчание. У меня ситуация на работе такая, что защититься надо до сентября, так как я уже вообще не могу физически и морально совмещать аспирантуру с работой. Я готова хоть куда ехать, лишь бы защититься, но науч.рук. своим молчанием держит на месте. Кстати, однажды позвонила ей полгода назад "не вовремя" - такой скандал был, теперь вообще боюсь лишний раз беспокоить. Такое игнорирование после предзащиты - это нормально? Посоветуйте, пожалуйста, что дальше делать.
Аля Аля вне форума   Ответить с цитированием
Реклама