Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2021, 10:49   #1167
Рената
Silver Member
 
Аватар для Рената
 
Регистрация: 17.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 938
По умолчанию

Ну и поскольку у меня опять ... очень много работы, потому что проектировщики, не обученные смежным специальностям и не имеющие понятия о кадастре, размещают площадки для складирования на автодорогах, а подъездные дороги на ЛЭПках, то еще по выступаю, дабы отвлечься...
Все эти темы с дистанционным обучением, осваиванием смежных специальностей хороши только для розовых единорогов очень мотивированных студентов. Которые понимают, где они, почему они там, зачем, чему хотят научиться, как эти знания будут применять. Вот таких среди моих магистров штуки четыре. И еще штуки три можно привлечь на сторону добра, но для этого нужно время!! А его учебным планом не предусмотрено! Только поздороваться, дать задание и оповестить о дате зачета. И когда он к тебе пришел с выполненным не им заданием, не отличающий номера участка от номера квартала и не могущий в штампе поменять чужую фамилию на свою, то ...
Ну раза два я его отправлю, спросить того, кто ему делал работу, как он ее делал...
Но отчислить-то его нельзя! И времени на бесконечное принятие зачетов опять нет!
Поэтому, будем округлять ё до приемлемых цифр. И верить в лучшее. Что доучится где-нибудь, если понадобится. А если нет, то, наверное, и не надо.
---------
Если глупеют все скопом, то кто это заметит? (с)
Рената вне форума   Ответить с цитированием
Реклама