Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2021, 23:34   #1283
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

В общем, мимо меня оно тоже мимо не прошло.
После очередных уже усталых пинков шефа - когда вакцинируешься - пошел сдавать кровь на антитела с тем, чтобы на неделе прививаться.
В общем, оказалось, что прививаться уже не надо - антитела есть G и титр уже высокий.
Где - оно было - непонятно.
Есть подозрения на пару периодов, где были состояние ОРЗ и такое - устало-ленивое состояние (а я думал, что пропускаю конец лыжного сезона из-за лени), но однозначно сказать затрудняюсь. Во время второго периода я на круг сдавал 5 раз ПЦР - по служебной необходимости - все было отрицательно.
С легкими вроде все в порядке - вчера открыл лыжероллерный сезон - обычные 10 км на обычном и даже немного высоком темпе - с нормальным пульсом и частотой дыхания.
Правда, отсутствует обычная для начала роллерного сезона без рельефа легкость при переходе с лыж и рельефа. То есть даже год назад на роллерах после лыж и сокращенного изза погоды лыжного сезона ощущение было - как пешком идешь. А тут просто нормальная рабочая тренировка по ощущениям вышла. как на фоне легкой растренированности, как год назад после 2 месяцев перерыва из-за локдауна. Впрочем, это ни о чем не говорит - по формальным показателям - 10 км темпом 11 км/час на медленных роллерах с пульсом не выше 145 уд/мин - это хорошие показатели для меня.
Вряд ли это было бы при сдохших легких.
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Реклама