Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2017, 16:17   #20
Fandin86
Member
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 112
По умолчанию

Понятно что нужно с ним поговорить, только не знаю как это деликатно сделать. В общем у меня образование вышка магистр менеджмента, а кафедра эта общей психологии. Зав.кафедры мне знаком, он раньше вел у меня, когда я в магистратуре учился, правда в другом вузе. Он все как-то вокруг да около, не можем определится, как лучше идти в аспирантуру или через соискательство на кандидатскую по психологии. Психологию выбрал так как интересна да и его хоть немного знаю, он доктор психологических наук. В принципе он не против поработать со мной. Мне бы хотелось быть у него на кафедре и кандидатскую писать там же. На высокие финансовые запросы я не претендую. Но пока как-то не сошлись на едином мнении, как лучше. В идеале бы в аспирантуру на заочку, но не факт что вступительный сдам по английскому, да и он что-то сказал о том что вроде никак аспирантуру раньше срока не закончить. Там ведь сейчас об окончании аспирантуры тоже диплом дают и работу надо защищать. Получается аспирантура теперь и кандидатская в принципе сами по себе. не знаю в общем как быть.
Fandin86 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама