Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2019, 16:45   #5044
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

Невзапно, Лада-Ларгус оказалась не столь барбухайской машиной, как это казалось первоначально.
Некоторые опции повылезали, которые у моих коллег есть только на свежих моделях Тойота.
В частности, функция связи мультимедийной системы (таки да- это не барбухайская магнитола, как могло показаться на первый взгляд) с телефоном, в результате чего мультиситема получает доступ к телефонной книжке, набору номера, выводит на громкую связь через Блютус все звонки.
Коннектится через Блютус и фактически вся машина у тебя - телефон.
Хэндс фри и все аткое.

Причем это не описано в инструкции по эксплуатации мультисистемы, выяснилось случайно. В Инструкции написано, что блютус только для просмотра меди фалов на телефоне (музыку на флэшке послушать).
А на поверку оказалось - функционал "как в лучших домах".

5 лет не знал, даже жалко теперь будет продавать.

С заменой тоже определился, отваливать 2 ляма за Кадьяк, чтобы на нем ездить по 7-8 тыс. км в год - сымысла не вижу.
Достойнейшая Альтернатива - Лифан Майвэй.
7 мест, атомат и практически полный фарш по опциям (камера, е-эс-пи) и все такое - всего за 990 тысяч.
Габариты - 1/к/1 Ларгус только на 5 см выше за счет клиренса.
Сейчас производство переносят с завода в Черкесске на завод Хавал в Узловой, что бы мне не купить родную узловскую машинку?
Дилеры к декабрю обещают.
Трэйдиню Ларика и +500 К - и вуаля.
это в любом случае минимум на 300 тысяч меньше самой дешевой пустой комплектации Кадьяка. А мне 300 тысяч - на ремонт в новой хате - самое то.
http://lifan-car.ru/cars/myway

Добавлено через 4 минуты
вот с набором, как комплектация LUXURY+ AT за 990 штук Кадьяк (тоже только привод на один мост) Кадьяк под 1750 и дороже штук выходит. Нахрена тратить в 2 раза дороже?

Добавлено через 2 минуты
Примерно по деньгам получается тоже самое, как в 2014 году Шевроле Орландо был 7 мест с автоматом в полном фарше. под лям грубо говоря.
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Реклама