Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2017, 06:42   #1757
LeoChpr
Platinum Member
 
Аватар для LeoChpr
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,844
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
придет, диагноз точнее поставит
Пришел, пока не увидел о чем сыр-бор. Врублюсь - отвечу. Что касается употребления термина "психическое" и психиатрическое" - много мнений и все считают себя правыми. Я лично придерживаюсь того, что "психическое" более верно. Ибо "психиатрическое" намек, что нужен психиатр, "психологическое" - все, что относится к психологии (включая и историю психологии, и общую,и специальную, и клиническую). Все, что относится к психике - "психическое". Посмотрю более ранние материалы - может отвечу. Загружены мы ноне всей командой: 11 выпусков журналов с прошедшего года макетируем. На сегодня, вроде осталось пять смакетировать и в РИНЦ закинуть. А тут еще коллеги предлагают бесплатные "няшки", в том числе и иностранные. Почему в сутках всего 24 часа?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Денис86 Посмотреть сообщение
Так что если вы капиталист, то раскошеливайтесь добровольно! ) Потом дороже будет.
Ну, чем не фраза совершенно нормального чела? А гипертоников я видел и в подростковом возрасте.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Денис86 Посмотреть сообщение
пришлось мне в больнице полежать с гипертонией и аритмией
При такой комплекции можно и без тонометра о гипертонии догадаться.
---------
«Occultare potest ad tempus veritas, vinci non potest. Florere potest ad tempus iniquitas, permanere non potest». Св. Августин.
LeoChpr вне форума   Ответить с цитированием
Реклама