Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2006, 10:20   #12
VesterBro
Gold Member
 
Аватар для VesterBro
 
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Город Н.
Сообщений: 1,801
По умолчанию не хочу быть *преподом*.

Pti4ka
Цитата:
и как на зло. сегодня в универе, стою в курилке. заходят девушки, просят зажигалку, и спрашивают *а ты тоже сдаешь инглиш?* (а я курила в курилке рядом с кафедрой языка)..я говорю *нет*...
Неправильный ответ, ИМХО! Если это Вас так волнует, то на вопрос "А ты тоже сдаешь...?" отвечайте "Нет, принимаю!" Понаблюдайте, как изменится их поведение

Цитата:
ну ЕЖКИН КОТ!!! ну что же это такое!!!! когда мне было 18 все говорили...у...выглядишь на 25.
теперь мне 23, и все говорят что выгляжу на 17
Ээ-эх, мОлодежь, мОлодежь... Радоваться надо!

Alyonka
Цитата:
Просто мне лично кажется, что лучше при первой встрече как раз быть максимально дружелюбным
Ага, а потом по пальцам пересчитывать, сколько студентов сочтут нужным прийти на вторую

Цитата:
Не представляю как вы это делаете! По-моему лучший способ хорошо провести класс - наладить контакт, вести себя естественно и дружелюбно. Показать, что тебе искренне интересен материал.
Под безразличием подразумевалось отношение к студентам, а не к материалу. Это немного разные вещи.

Chief CLMiS
Цитата:
Оказывается, по некоторым сведениям сейчас необходимо принимать у студентов экзамен даже при наличии несданных практических заданий или курсового проекта по данной дисциплине. Типа теория принимается отдельно, и практическая часть - отдельно. Только как потом эту практическую часть с них спросить? Экзамен-то уже сдан...Ладно еще курсовик, он проставляется отдельно, а вот лабы?
Не, у нас без сданных лаб до экзаменов не допускают.
---------
Мечтаю научиться быть такой, как все. И даже хуже.
"В конце концов все будет в порядке; если что-то еще не в порядке - стало быть, еще не конец".
Скоро буду :)
VesterBro вне форума   Ответить с цитированием
Реклама