Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2017, 16:38   #830
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

lavis, там может оказывать влияние какими детьми в порядке очередности в семье были ваши родители, и деды-бабки, а также в каком возрасте родителей они были рождены...
Я у родителей старший, родители в своих семьях старшие и довольно ранние дети, деды-бабки в большинстве своем тоже ..... хотя, по прадедам и прабабкам в моем случае довольно-таки нехилый разброс в +/- 1885 до 1910/13
Последня прабабушка умерла, когда мне уже было 24 года.... год рождения ее достоверно неизвестен, по документам приписали 1905 (но это крестьянская смекалка и хитрость - ради более ренней пенсии, тем более рано осталась без мужа, прадед в 58 лет умер в 1968), а фактически, учитывая, что события гражданской войны она помнила в качестве очень детских воспоминаний - скорее всего года 13ого - 14ого, и уж точно не старше прадеда 1910 года......

А так..... я вообще 1980ого года, но по идее я (или кто-то вместо меня) должен был родиться году в 1974-75, просто у родителей "не получалось" (до такой степени, что врачи говорили: "наверное уже и не будет")....
Но это были 70ые-80ые, когда в 25 лет считалась "старородящая".
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Реклама