Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2003, 15:33   #23
TovarishCyxov
Junior Member
 
Регистрация: 28.04.2003
Сообщений: 31
По умолчанию "Ученые" звания форумчан

Цитата:
товарищ Леонид Ильич Брежнев сказал...&#34
Так что, это не в обиду.
Да ЧтоВы-чтоВы, Джеки! Я же совершенно не Вас имел в виду!
Если бы модер Философ вкупе с модером Неопределенный и Полным Членом студенткой Хейлиг были бы вежливы и на 1/10 часть Вашей предупредительности, - думаю и проблем бы не было.

Особое спасибо Вам за разъяснение про "35" сообщений и титулов Члена, Полного и т.д Членов. Я допер!!!
Оказывается есть к чему стремиться!!
Когда у меня будет 200 - Я СТАНУ РАСШИРЕННЫМ Членом!!!
Это же мечта каждого мужчины!!!
За это такие деньги в иных местах берут, что даже страшно становится! А тут - всего 200 реплик слов по 10-20 накарябать!!!!
Ураа!!!
Буду бороться за Высокое Звание Расширенного Члена!
==========

Теперь про обиду.
Ну, взрослые люди обычно не обижаются. Устойчивы ко всяким мелочам, в отличие от детей. Ну, матюгается скотина в автобусе, Вы что, обижаетесь, что ли?
Речь не об обидах. Речь о методах и средствах общения и об обрамлении оного. Ну, титулы - одно из обрамлений, я с него и начал.
"Как Вас величать?" - это начало всякого общения.
Приведу утрированный пример в пояснение, к чему я клоню: Вы находитесь в общем сортире. Ну, отверстий на 20-30. Сидите, значит. Рядом товарищи Ваши сидят. Вопрос простой: Вы об чем общаться будете преимущественно? И с использованием каких терминов?
Я к тому, что каково обрамление, таково будет и общение. Сортирное обрамление сделаешь - сортирные разговоры и получишь.
Обратно: еслит слышится некая речь, а Вы не знаете откуда, как Вы будете думать, откуда она?
Вот и я к тому.
TovarishCyxov вне форума  
Реклама