Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2003, 10:32   #23
Jacky
Администратор
Jack of Shadows
 
Аватар для Jacky
 
Регистрация: 13.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 7,533
По умолчанию Livejournal.com - предлагаю желающим присоединяться

heilig
Цитата:
да, хочу, найди, пожалуйста
Вот: http://www.guestbook.ru/book.php?act...ow&user=disser Но на данный момент, похоже, это проект умирающий: книга дважды "падала" с потерей существенной части записей, а в сохранившейся части базы вопросы и ответы не соответствуют друг другу. Таким образом, не соблюдается третье основное правило из приведенных мной выше: люди не получают ответы, т.к. даже если ответы и были, они потеряны вместе с вопросами. Плюс, похоже, потерян интерес к проекту у автора, а это фатально.

Цитата:
но было бы не зачем, вряд ли бы все так убивались на продвижении и раскрутке своих сайтов, правда?
Видишь ли, если говорить о рунете, многие (если не подавляющее большинство) убиваются на продвижении и раскрутке, не задавая себе вопроса -- "зачем".

Цитата:
Почему это не так? В чем подмена? Поясни, плиз.
Процитирую-ка я Владимира Ильича. "Лучше меньше, да лучше". Иными словами, на мой взгляд гораздо полезнее для человека то место, где есть несколько человек, которым есть что сказать по существу, в отличие от места, где несколько сотен треплются ни о чем без знания предмета.
Если говорить о полезности для ресурса, то несколько посетителей-экспертов создают, я думаю, контент, который потом работает на имидж и пользу этого ресурса, создает ему ауру профессиональности в отличие от нескольких десятков (сотен) флудеров, интенсивно дискутирующих о погоде.
---------
Рано или поздно, так или иначе...
Jacky вне форума   Ответить с цитированием
Реклама