Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2018, 12:30   #304
Джия Чопра
Member
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 67
По умолчанию

Попыталась вляпаться в авантюру- подала документы на ипотеку. Пролетела, ибо маленькая зп и маленький ПВ. Оно не те критично, в принципе, экспериментально, но все равно неприятно. Придется еще год упорото покопить и пробовать снова.
Радостно всучила научнику кусок долгожданной диссертации - огребла по сусалам: все не то, все не так, надо не знаю как, но не так... она меня не слышит, гнет что-то свое, а я не понимаю, как писать то, что она гнет. Она, конечно, доктор и профессор и в теме кучу собак слопала, но как -то видение работы у нас различается. В итоге ушла я помятая, непонятая, принятая ею второпях и бегом-бегом. Через неделю снова встреча, но в более удобных временных рамках, попробую все-таки более продуктивно с нею побеседовать.
Сижу вся в расстройстве, ибо мало того, что я убогий нищеброд, коий недостоин ипотеки, я еще и тупой нищеброд, не способный сваять кандидатскую...
Пойду убьюсь апстену. Странно, что у меня в семействе до сих пор не было никого с диагнозами о глубоком УО...
*сижу в печали, жую конфетку, предаюсь меланхолии... ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыы!!!*
Джия Чопра вне форума   Ответить с цитированием
Реклама