Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2017, 23:44   #2600
Денис86
Junior Member
 
Аватар для Денис86
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Tatyana_ Посмотреть сообщение
Денис86, а вы случайно не невротик- мазохист?
с точки зрения феминизма, вы готовы на роль куколда, если вдруг девушка у вас заведётся или, прости господи, жена?
Нет, я против любых извращений. Феминизм это равноправие. Равноправие. Равноправие.
А подкаблучники как раз нередко получаются из женоненавистников. Они как правило и есть тайные извращенцы. ) Я читал как-то интервью девушки из такого заведения, где такие извращения устраивают: она говорила, что у них частые гости - всякие политики, "крутые" герои российских сериалов и прочие, кто из себя альфачей корчит. )

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Жанет Посмотреть сообщение
Денис86, Вы просто веселый тролль!!! Не перестаю смеяться над Вашими рассуждениями.
Нет, я меланхолик. Это очень редкий темперамент, но я меланхолик в чистом виде, то есть я всегда грустный, ну почти всегда. И даже когда я клоун, я грустный клоун. Но если кто-то смеется благодаря мне, это тоже неплохо, не возражаю. )

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от LeoChpr Посмотреть сообщение
Денис86 вполне может занят место завкультмассовым отделом какого-нибудь колымского поселка. Будет "Слоника" показывать по видеоканалу.
Я думаю, если коммунисты или какие-нибудь националисты к власти придут в России, то все олигархи и крупные чиновники успеют улететь. Вот как на Украине, когда Януковича свергали, 72 частных самолета взлетели за несколько часов, и все благополучно смылись из страны. А страдать за всё остались в основном нормальные люди, а не воры. Так и у нас будет, думаю - если такой вариант случится. Все главные виновники, разумеется, не будут ждать суда над ними, а улетят заблаговременно, а для оставшихся будет опять железный занавес, рабский труд, продразверстки всякие и.т.д. Опять будут убивать нормальных людей, средний класс, и много хороших погибнет. И такой вариант вполне может быть, к сожалению. Я продолжаю симпатизировать коммунистам-идеалистам, идеальной модели социализма - но это просто чувства, а разум подсказывает, как это может случиться на практике. А цивилизованной социалистической партии у нас как не было, так и нет. С тоталитарным же правительством любой ориентации у меня никакого сотрудничества быть не может. Я против смертной казни и всякого насилия.
Денис86 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама