Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2010, 00:52   #13
Dikoy
Silver Member
 
Аватар для Dikoy
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Вхул ворлд.
Сообщений: 850
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр45 Посмотреть сообщение
На Вашем месте я бы занялся увеличением собственных (единоличных) работ хотя бы путём публикации их в обычных сборниках конференций!
У меня ПЗ через 5 дней, позняк метаться

Цитата:
Сообщение от Hulio Посмотреть сообщение
это печально...
Ну, научник всегда убеждал что соавторство, это наоборот хорошо. Сам он у меня доктор, я у него 17-й аспирант (16 выведеных), член совета ВАКа. В соавторах одни доктора, 5 статей с дядькой, который "папа" бортовых вычислительных систем МИГ-29 и СУ-27. Дескать, с такими соавторами "можно гениталий на всю страницу нарисовать, и никто ничего не скажет" (с). Лишь несколько статей с другими аспирантами и одна с тем работягой.
Личные статьи в основном в "мурзилках": "Радио", "наука и жизнь"
Вообще, у нас почти все публикации заказные - приходит научрук (он ещё и завкаф) и говорит - есть 2 места в таком то журнале. Предлагаю тебе и тебе написать статьи по вот такой вот теме (тема в рамках работы и смысла издания). Далее всё это обсуждается, что-то корректируется и статья пишется. Он читает, правит и отдаёт в журнал. Где она и выходит с ним в соавторстве. Так что самому опубликоваться в нормальном издании гораздо сложнее, тем более бесплатно.

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
Цитата:
Сообщение от Hulio Посмотреть сообщение
на Вас любимого лично вышло более 0,35-0,4 печатных листа - 14-16 тысяч знаков.
То есть на каждый лист публикации 0,4 листа моего текста?
Dikoy вне форума   Ответить с цитированием
Реклама