Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2023, 12:06   #11
stri
Full Member
 
Регистрация: 17.08.2022
Сообщений: 180
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jottoz Посмотреть сообщение
В литобзоре пусть поищет ведущую и оппонентов
Если идеи свежие в диссертации и опираются на последние достижения науки и техники, то можно поинтересоваться на предмет отзыва у "корифеев" и их учеников на которых ссылалась в кирпиче.
У меня первый оппонент в литобзоре присутствовал, и ведущая тоже "в теме" была. Замечания они хорошие, качественные сделали по теме и по сути работы.
Оппоненты найдены, осталась ведущая.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от avz Посмотреть сообщение
Это как раз было понятно с самого начала.
И с самой идеи идти в нестандартный ДС.
В нестандартный ДС меня научрук и отправил. До этого были МГУ, МИФИ и т. д. и было всё ещё хуже. Но теперь я "выгрызла" право если что-то не выйдет идти в любой мной желаемый диссовет. В общем пытаюсь защититься как могу, не знаю что делаю неправильно. Касаемо ведущей у меня есть ещё запасная идея звонить с подругой (она кандидат физ-мат наук) одному профессору из нашего института. Он в курсе моей ситуации с научруком и может что-то подсказать. Но для этого надо поймать подругу, а делается это небыстро, поэтому пока на форуме пишу.

Добавлено через 4 минуты
Говорила кстати сейчас с научруком, он считает, что я слишком рано начала суетиться, а надо действовать в самый последний момент. Но у нас слишком разные характеры, я не могу так и удобнее заранее начать выяснять обстановку.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от kravets Посмотреть сообщение
Обычно НР занимается поиском ведущей, оппонентов и т.п. Никакой у нее НР.
Он сначала занимался, но так, что лучше б не занимался. Поэтому я поняла, что сама не сделаешь, никто не сделает.

Цитата:
Сообщение от avz Посмотреть сообщение
Но вот же девочка ждёт, что кто-то ей предложится
Я тему скорее создала для выяснения обстановки. Хотелось заранее понимать что и как и действовать исходя из этих знаний. Но если кто-то предложится я конечно буду рада.
stri вне форума   Ответить с цитированием
Реклама