Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2019, 10:55   #686
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

а я пока в вузе вообще пока забесплатно работаю и буду работать так до 4 ноября. Потом мне годовую зарплату пересчитают и по месяцам раскидают.
Так получилось - мне в июне-июле накидали аспиранта с большой работой по переделке кандидатской, пришлось с ним много работать, дали 2 кандидатские на рецензирование, я замотался и забыл подать документы на конкурс. для работкника "корпоративной сферы" - подаваться на конкурес на той работе, где уже работаешь - в мои мозги вписывается это плохо.
в ВУЗе была аккредитация и тему тоже никто не прочухал, а когда прочухали - было поздно. Поэтому в конце августа меня по конкурсу не провели. пришлось из-за меня объявлять дополнительный конкурс, вчера вот на кафедре провели, с Ноября буду принят (опять с перерывом 2 месяца, впрочем один фиг 3 года мне в отстое по званию профессора стоять, так что некритично) в штат.

А работы много: 4 аспиранта - все в активной работе, еще 2 кандидатские на рецензировании, магистранты. Это реально сильно больше 0,25, посичтали по факут я уже за 0,5 ставик вылез.
такие дела.
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Реклама