Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2016, 09:29   #7
прохожий
Заблокирован
 
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 7,468
По умолчанию

mike178, понятно, вы из когорты счётчикочитателей ... всё количество сообщений покоя не даёт

да нужны вы мне как собаке пятая нога, какое одеяло я перетягиваю на себя ... всегда интересно наблюдать отстранёно, со стороны ... чем люди живут

На форуме образовались множество мелких группок, базирующихся на перекрёстных неприязненных отношениях друг к другу. Димитриадис кстати в этом смысле не сторонний наблюдатель, а активный участник одной из таких группок - это раз, а во вторых не меньший флудильщик - это два.
А самое главное - меня очень настораживает патологическое стремление Димитриадиса стать модератором ... при его личностных качествах это приведёт к нехорошим последствиям ...

Ни один из участников форума не подходит роль модера, поскольку практически у каждого рыльце в пушку и заинтересованность ....

ПС не вам mike178 указывать как и что мне писать - вы не учитель, а я не ученик пишущий диктант ... вы находитесь, если не заметили ещё, в интернет пространстве, где специфические правила И уж поверте специально для вас я не собираюсь проверять правописание - как написал так и читайте ...
прохожий вне форума   Ответить с цитированием
Реклама