Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2016, 16:27   #17
докторенок
Platinum Member
 
Аватар для докторенок
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: там, где ходят поезда и летают самолеты
Сообщений: 4,018
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Geib Посмотреть сообщение
Gosha.z, СТОП!я говорила,что не публиковалась и не выступала год,получается за прошедшие 3 года у меня 3 публикации 3 выступления,по крайней мере которые ушли в ротацию
Ну в своем первом сообщении Вы написали, что у Вас только список литературы есть. Вообще написано так сумбурно, что я даже толком не поняла сколько Вы проучились: год или все три. Конечно, за три года уже должен быть накоплен основной материал по теме и в этом, пожалуй, для Вас главная трудность. Поиск новой аспирантуры и руководителя на 3 курсе похож на поиск оппонентов: то есть во время выступлений на конференциях люди обычно устанавливают контакты, связи и потом их используют, то есть обращаются с просьбами стать оппонентом, написать отзыв на автореферат или просто подсказать к кому можно обратиться. Вам надо действовать примерно также. В крайнем случае можно отыскать подходящих по теме людей по елайбрари, через сайт вуза узнать контактные электронные адреса и написать этим людям. Проблема в другом: если у Вас мало наработано, только три выступления на конференции, нет ни одной главы, ни материала, то захочет ли кто Вас брать?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Юрген Посмотреть сообщение
одна статья - это как минимум полглавы
одно выступление на конфе - параграф
т.о. у вас материала на 2 главы точно есть
осталось привести все объединить и вот он первый вариант диссера.
В чем проблема то?
Ну тот надо уточнить: статьи или тезисы. Не знаю как по медицине, а по гуманитарным наукам трое тезисов по 5 страниц - это ничто.

Последний раз редактировалось докторенок; 01.11.2016 в 17:02.
докторенок вне форума   Ответить с цитированием
Реклама