Тема: Elibrary
Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2017, 09:56   #2572
LeoChpr
Platinum Member
 
Аватар для LeoChpr
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,844
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nelly Посмотреть сообщение
как это делается?
Очень просто.
Заходите в РИНЦ с паролем. Входите на страницу https://elibrary.ru/expert_titles_terms.asp Если в самом низу есть красная кнопка "Заполнить анкету" - входите и бродите по разделам анкеты. Можете, как эксперт, вставить какой-либо журнал, которого нет в списках. Анкетирование анонимное. Поэтому можно нарисовать 4* выслать жаждущему, потом исправить до ("не знаком журнал", т.е. без звездочек) и получить профит, который был обещан.
Цитата:
Сообщение от ianchik Посмотреть сообщение
презент в виде публикации
Никто и не заметит. Анкты других экспертов просто вам будут не видны. Вот 15 октября и выявится, кто на что клюнул, кто кому лестницу намылил "по-дружески".

Добавлено через 1 час 34 минуты
Надеюсь, что коллеги воздержаться от реализации моего вредного совета. Наверное проще просто представиться, кто из сообщества ПА попал в эксперты и договариваться о поддержке через личку. Что я в экспертах и по каким направлениям - всем ясно.

Я тоже знаю еще двух экспертов по своему направлению. Заглянуть в список направления коллег - это уже на их усмотрение, но я могу им предложить подумать о помощи другу.
---------
«Occultare potest ad tempus veritas, vinci non potest. Florere potest ad tempus iniquitas, permanere non potest». Св. Августин.
LeoChpr вне форума   Ответить с цитированием
Реклама