Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2006, 17:28   #23
heilig
Вне категорий
 
Аватар для heilig
 
Регистрация: 26.01.2003
Сообщений: 410
По умолчанию не хочу быть *преподом*.

VesterBro
Цитата:
Так что рекомендую

Надеюсь, этот совет не мне адресовался?
Мне не актуально!
этот совет адресовался всем, кому он может помочь Вопрос актуальности его использования предполагался для самостоятельного решения

Цитата:
Отличный подход, но он априори предполагает, что они именно делают А если рассматривать ситуацию Pti4ki - общение со студентами на начальном этапе - то нужно еще немало усилий приложить, чтобы каким-то образом дать студентам толчок к деятельности
стимул развить, в общем-то, не так уж и сложно, надо только подумать о том, что современным студентам нужно. Например, мои студенты оччень неплохо работают в семестре, когда знают, что им за это будет награда в виде экзамена-"автомата" Т.е. их в большей степени интересует быстрое и безболезненное прохождение сессии, нежели полученные знания -- ну а мне какая разница? Я же могу использовать это в своих целях, не так ли?
Условия для получения экзамена-"автомата" каждый преподаватель может разработать самостотельно, с учетом своих требований и специфики читаемой дисциплины. Если кому-то интересно, своими условиями могу поделиться
heilig вне форума   Ответить с цитированием
Реклама