Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2017, 14:00   #67
LeoChpr
Platinum Member
 
Аватар для LeoChpr
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,844
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D328 Посмотреть сообщение
то кто тогда LeoChpr?
Досточтимый сэр, D328! Вы уже увидели мое резюме? Я просто пописать вышел. Как-то не изъявлял желания куда-то вступать и впрягаться. У меня есть свои журналы, есть участие в редколлегиях еще нескольких журналов, есть членство в РАЕ и ЕАЕ, меня приглашают с моей старой гвардией в оргкомитеты всяких российских и закордонных конференций. Мне есть чем занять свои ночи и дни. Да, в 2015 году думал об организации своей академии. Но с возрастом старики начинают меньше есть. Вот и у меня аппетиты поуменьшились. На вашу порцию ботвиньи я не претендую. Можете быть спокойны за место у корыта. Для обеспечения функционирования собственных журналов я отстегиваю из собственной пенсии. Да, есть друзья, что бескорыстно помогают. Ругаюсь с ними. Брать для меня проблема. Я не прошу, но если присылают что-то - вкладываю в журналы. Как там у М.Ю. Лермонтова в Юнкерской молитве: "Я, царь всевышний, Хорош уж тем, Что просьбой лишней Не надоем".
Цитата:
Сообщение от D328 Посмотреть сообщение
что скидываться не придется
Увы, придется. Не для того люди создавали что-то и за такие огромные деньги, чтобы откат не получить сторицей. У меня однокурсница как-то с моей помощью зарегила НОУ за 15 т.р., а после мне предложила войти в него с 30 т.р. Отказал. Обиделась. Даже на просьбу написать воспоминания о недавно почившем в бозе ее научном руководителе несколько строк не ответила. Обошлись воспоминаниями других, кто не был у него аспирантом или прислал мне на почту текстовки.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от D328 Посмотреть сообщение
Стуковой Н.С.
Вроде она Н.Ю. Или моя маразмическая память меня подводит? Да нет. "Главный ученый секретарь РАЕ
к.м.н., профессор РАЕ Наталия Юрьевна Стукова".

Добавлено через 2 часа 31 минуту
А смена названия "по желанию общественности" этой(го) АНО
Цитата:
Сообщение от Юрген Посмотреть сообщение
сейчас у него есть зарегистрированное АНО, которое создавалось "на всякий случай" буквально в этом году. Так как я им нужен сейчас, люди готовы у этого АНО поменять название
.
Может я ошибаюсь, но перерегистрация может быть равна регистрации, а с учетом названной суммы в 100 тыров после смены названия сумма может увеличиться в два раза. Уж не Пердунов ли консультирует зачинщиков? Это его почерк.
---------
«Occultare potest ad tempus veritas, vinci non potest. Florere potest ad tempus iniquitas, permanere non potest». Св. Августин.
LeoChpr вне форума   Ответить с цитированием
Реклама