Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2016, 17:50   #139
Илья226
Member
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 83
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
Вообще, Фортов производит жалкое зрелище, пора его менять.
А его по видимому и готовят на снятие с формулировкой "за развал работы РАН")....во всяком случае после прилюдной порки от дяди Вовы акадЭмик уже одной ногой на пенсии...
Не ну ВВП то красава)....а чо типа эти дяди большие учОные што ли? Уходите от ответа дорогой товарищ......

Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
Не знаю насколько велик вклад этого товарища в военную медицину, но даже в советские времена начальники ЦВМУ были членами АМН СССР. Тогда надо снимать с должностей всех академиков - руководителей медицинских учреждений и институтов, чтобы не отвлекались от административной работы.
А кстати не мешало бы. Перестал наукой заниматься- под зад мешалкой. В силу возраста? Пора на покой дорогой товарищ...на дачку о вечном думать, мемуары для тимуровцев писать. Баблишек поболе захотел? Тем более- пинка. Вся эта пожизненная бодяга в академии ИМХО порождает кучу иждевенцев от науки.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от LeoChpr Посмотреть сообщение
Это почему идиоты? Людям (Председателям ученых советов) просто дали список и велели провести голосование "белыми шарами". Что они и сделали, уломав (убедив) членов ученых советов. Были бы идиотами, проголосовав против и лишившись должности.
Неее...насколько я понимаю за кандидатов голосуют академики, или не так? Так что эт за академики что за таких товарищей голосуют? Хоть кто нить для приличия бы че нить в телевизор возмутительное промычал....неее....перевелис ь Ландау.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
Кого из ушедших пощипали? Все наворованное так у них и останется. Главу ФТС сняли, показали его бабки, особняк и что дальше?
Обождиет чуток. Есть интересная закономерность в возбуждении дел на таких "отставников". я так думаю пока там есть чего клевать наши доблесные органы от них не отстанут. Перераспределение капитала так скать....
Илья226 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама