Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2011, 19:43   #9
Ben0790
Member
 
Аватар для Ben0790
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 84
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faramonka Посмотреть сообщение
А Вы посмотрите какую травлю на членов Справедливой России устраивают в регионах. Как гнобят учительницу из моей школы члена СР Вы бы только знали. Как мы после каждых выборов мы (учителя) отзваниваемся завучу с известием о том, что проголосовали (кто не отзвонится в жизнь не получит премию, начнутся всякие проверки и прочая-прочая), завуч посписосно отзванивается в отдел образования администрации, та ещё выше. Во истину всё идёт к тому, что негласно вводят
Видите ли, сказанное вами никак не противоречит утверждению Лучника про спектакль (у меня к слову это вызывает другую ассоциацию: буря в стакане), вполне может быть, и наверное так и есть что многие рядовые члены СР искренне верят в провозглашаемые идеи Справедливой России (если они есть конечно), более того мне представляется что и в ЕР должно быть хоть не много но "порядочных" людей, однако это не мешает руководителям, верхушке аппарата быть ближе к Кремлю или белому дому, хотя бы потому, что она (СР) есть их детище, плоть от плоти кровь от крови.
Кстати про вопрос о голосование, безусловно это неприятно что людям навязывают чужую волю, однако я спрашиваю вас как тов. завуч может проконтролировать за кого вы проголосовали? Я на бюллетенях пишу различные пожелания в адрес первых лиц, или партий, многие мои знакомые тащят бюллетени к себе домой, на память или в туалет на бумагу. Политика вообще, а российская политика в частности вещь очень грязная, никто из здесь обретающихся доподлинно
не знает мотивов поведения тов. Миронова, говорить правильные вещи у в этом государстве могут все, а принимать соответствующие решения удел немногих, тов. Медведь тоже лепит который год про инновации, бизнес, армию, здравоохранение, но воз и ныне там, поэтому даже если предположить что тов. Миронов дорвётся до власти у меня возникают большие сомнения в том что он будет таким же паинькой и хорошим мальчиком. С высоты властной вертикали мир видится по другому.
Ben0790 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама