Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2016, 16:07   #174
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

08.00.05 Industry, уважаемый товарищ.
Вы делаете 2 ошибки.
(1) Уже совершена - Вы не попросили от меня отзыв на АРД (при том, что я д.э.н., член диссовета, защищался по 08.00.05 / Промышленность), когда я громогласно об этом на форум заявлял, и я бы дал его вам совершенно безвозмездно и чистосердечно.
Просто в силу того, что мое глубокое ИМХО - умые люди должны друг друга знать и поддерживать.
(2) Вы еще от защиты не отошли, и пока процесс как таковой не окончен - Вы лезете публично обсуждать критерии присуждения, да еще в свете продоолжающегося Вашего процесса.
Я Вам "спасательный круг" с бумагой и картриджами - кинул. Кидаю второй раз - да, это понятно, что в любом случае проблема каскадируется по задачам, но проблема и ее решение должно быть.
Пока - помолчите лучше
Хотя бы до момента утверждения.
А то "умных" и "доброжелателей" - хватает.
Как ни странно - почему-то в научной среде именно очень много таких придурков, которым, даже не имея собственного гешефта - просто чисто подосрать людям, выкинуть в помойку их многолетние труды, при том, что этих товарищей вопрос ни лично, и никак не касается - много.... (что не мешает у нас процветать разным нарушениям, но практика показывает, что попадаются не фактические нарушителю, а люди, у которых все в прицнипе - нормально и честно).
Поэтому, я Вас понимаю, сам такой же - "молчание - золото".
на текущий период времени для Вас - это так.
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Реклама