Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2015, 17:28   #109
Димитриадис
Platinum Member
 
Аватар для Димитриадис
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: живу тут на форуме
Сообщений: 6,410
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старший докторенок Посмотреть сообщение
Увидела эту ветку, сообщение от Димитриадиса и подумала: "Ну вот опять Димитриадиса студенты достали на зачетах". Я вчера и сегодня принимаю зачеты у студентов, близка к состоянию озверения.
Вчера был ученый совет. Два часа пустопорожней болтовни. Целый час обсуждали политику избушки в части "Реализации Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию".. В конце мне проректор преъявил, что мы там опять чего-то важное не вывесили на сайте. Послал проректора.

В понедельник две пары, зачёт и кафедра. Меня распнут.

Во вторник корпоративная пьянка. Не хотел идти - вызвало к себе первое лицо и сказало, что надеется меня видеть на празднике. Согласился, куда денешься. Денех жалко - избушка компенсирует смешные копейки.

В среду два зачёта. Одна группа - заочники, нормальные, все всё получат. Вторая группа - колхозные тупицы и лодыри. Будет всем незачёт. Потом еще одно общее собрание трудового коллектива. Будет ли премия, неизвестно. Работаю плохо, премию всё равно хочу. После всего этого, с чувством исполненного долга пойдет старец Ди на праздники. И аккредитацией он заниматься не будет, благо, есть чем заняться потолковее.

Достало всё "в целом". Общее ощущение паранойи и растущей безсмыслицы.
---------
"О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость..."
Димитриадис вне форума   Ответить с цитированием
Реклама