Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2016, 02:05   #107
Виктор124
Newbie
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Martusya Посмотреть сообщение
Лучник, если сухонький профессор к своему засушенному возрасту неспособен уничтожать колобков одним сухоньким мизинчиком левой сухонькой ноги, то надо уступить дорогу колобку и выращивать брокколи на даче.
Поскольку пишу, не прячась за ник, то повторюсь, что ниже приводится мое личное мнение по всему топику.
В сложившейся ситуации и бронепоезд не поможет, зачем нужно поднимать вопрос? Некоторые "колобки" в таких бронежилетах собственной безграмотности в теории нечетких множествах, а также с такими связями в ВАКе, что их не прошибет гиперзвуковой снаряд. Дело в том, что "колобки" очень активно оппонируют другие "сфабрикованные" диссертации. Круговорот таких диссертации теперь сам не завершится. Один из "колобков" ухитрился создать "фиолетовую методику" также на основе нечеткой логики, и уже утверждено Минобрнауки РФ около 30 штук диссертаций со стойким "запахом липы". Затем вновь испеченные "колобки" оппонируют и рецензируют другие диссертации. Остановить их невозможно.
Они подают в суды, вместо доброй дискуссии. Не приведи Вас судьба нанизаться на эту шпагу "на дуэли" с "колобками". Мы в России, amigo Martusya.
Научна я дискуссия в журналах почти невозможна, с большим трудом опубликовал три критические статьи, а отправил 7. Журналы не хотят их публиковать, это плохо влияет на доходы редакций. Конечно, нужно писать на математическом форуме, однако не я начинал этот диалог здесь. Тогда не с меня спрос.
С уважением, В.М. Довгаль.
Виктор124 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама