Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2015, 18:12   #40
докторенок
Platinum Member
 
Аватар для докторенок
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: там, где ходят поезда и летают самолеты
Сообщений: 4,018
По умолчанию

kravets, ситуация, конечно, более чем неприятная. однако не нова. У меня из школьных лет примерно такая же ситуация. У нас на олимпиады вообще школьного тура не было, когда была олимпиада по истории учитель просто взял одну девицу из класса, у которой родители со школой много контактировали, объяснил ей суть отборочного задания -реферат по заданной теме и помогал ей его делать типа она лучше всех в школе сделала и прошла в следующий тур. Так эта девица и стала участницей олимпиады, а я про эту узнала всего за пару дней до завершения сроков, когда нормальную работу уже сделать было нельзя. Помню мы тогда тоже возмущались, правда, только на уровне высказывания претензий учителю. Конечно все в пустую. А так, я считаю правильно, что в школе этот вопрос надо поднять.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
kravets, а какие ваши доказательства, собственно говоря? документальные, конечно.
Даже если допустить, что ребенок ошибся и неправильно понял ситуацию, а олимпиада проводилась честно, то все равно к школе есть вопросы: все должно быть организовано так, чтобы всем было все понятно - у кого какие результаты, почему именно такой итог, а не иной.
докторенок вне форума   Ответить с цитированием
Реклама