Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2018, 18:20   #8
Annuwka
Newbie
 
Регистрация: 19.05.2018
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Longtail Посмотреть сообщение
Можно. А вот аспирантуру потом желательно окончить профильную.
Не усмотрел, а какая там квалификация? Экономист или менеджер? Если менеджер, то советую задуматься, нужно ли оно вам.
Там кафедра государственное и муниципальное управление, профиль : Экономика и государственного и муниципального сектора.

Переживаю, что меня не возьмут потом в аспирантуру по направлению буаиа, но на моей кафедре говорят, что нет проблем, направления смежные, бакалавриат по бу, почему бы и нет. Но переспрашиваю у мудрых людей, потому что отношение ко мне крайне лояльное.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Team_Leader Посмотреть сообщение
нормальный вариант, идите.
заодно разнообразие. одно не выгорит - у вас другя специализация есть.

Добавлено через 1 минуту

ага.... "Лакеев отменили в 17-ом году".
Никаких

давно уже нет, раз речь идет про магу и бакалавриат.
Пишутся "магистр по направлению" и все.
Так что вы эти старорежимные замашки оставьте

Добавлено через 2 минуты

вот тут уже совсем глубоко пофигу. От слова совсем.
Специльность кандидатской в дипломе не указывается и тема работы мало кого интересует.
учитывая, что, например, такая типовая для бухфинконсалтинга, тематика, как "налогове консультирование" по экономическим наукам не диссертабельна от слова совсем.

Добавлено через 2 минуты
Annuwka, вы Лонгиталя не слушайте - шо у Прайс, шо у Янх - знание нглийской мовы завжди важнийши, чем, зараз, профиль подготовки в магистратуре. Любое экономическо образование при должном профиле работы прокатит.
Бакалавриат бюстгалктерский учет есть? - ну и отлично, ГМУ - нормальный вариант для маги, тем более расширяет Ваш экономическй кругозор.
А уж для рабоыт на кафедры - вообще по барабану. Любое экономическое - никто слова не скажет.

Спасибо огромное, что потратили время и все расписали! От души Вам благодарна! Осчастливили меня тем, что не придётся платить )
Annuwka вне форума   Ответить с цитированием
Реклама