Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2012, 01:31   #20
-Соискатель-
Gold Member
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 1,651
По умолчанию

Тетка эта редкая мразь. Она врач, доктор наук. Карьеру когда-то начинала у моего деда, потом работала в НЦХ и пошла в гору. Долгое время и я, и мама, и даже отец (который был очень разборчив в знакомых) считали ее за порядочную. Перемена случилась, когда она "уверовала". Сразу появилась спесь, чувство превосходства, высокомерие. Для меня она перестала существовать 10 лет назад, когда помогла отправиться на тот свет моему отцу. У папы обнаружили доброкачественную опухоль мозга, нужна была операция - несложная, но нейрохирургическая. Обратились к этой Раисе Антоновне: не посоветуете, где сделать? Она посоветовала конкретное место и человека. Потом оказалось, что этот человек вообще не имел права делать такую операцию. Все прошло неудачно, начался кошмар, и мы снова обратились к ней. На что она ответила: "я ничем не могу помочь, разбирайтесь сами".
Для меня эта дама после этого перестала существовать. Мы - не первые, у кого она пытается отнять квартиру. До этого был ее зять, очень приличный человек, которого она развела с дочкой, его оклеветала как якобы наркомана, а мать зятя взяла в такой оборот, что он был вынужден много лет снимать квартиру.
Я атеист, мама тоже была неверующая, но к сожалению, когда заболела, стала проявлять склонность мириться со всеми с кем можно. А я не считал себя вправе ей запрещать.
Бабушку я конечно забрал. И сам там не живу. Плохо, что бабушка недооценивает степень опасности, вернее - вообще на редкость легкомысленна.
Какие Вы видите риски для меня в плане лишения наследства?
-Соискатель- вне форума   Ответить с цитированием
Реклама