Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2007, 14:34   #30
klerk
Newbie
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 2
По умолчанию Доступ к электронным версиям диссертаций в РГБ

Кто нибудь пробовал такие варианты:

1.Если привязка идет к IP (допустим я знаю IP к которому идет привязка логина и пароля), возможнj ли привязать
к другому компу этот IP, с тем условием что комп к которому идет привязка отключен,так как в противном случае пойдет конфликт
адресов в "паутине".......,но сдесь всё может упираться в то что провайдер сам присваивает клиенту ip адрес????

2.Если распечатать в файл *.prn (для этого надо установить дрова на тот принтер, с которого мы будем в дальнейшем
распечатывать.............но дело всё в том, что мы сможем только распечать, а отредактировать не сможем, если
только сканировать заново распечатанный текст) или попробывать установить виртуальный принтер от Microsoft (входит в комплект 2003 Офиса) или от Adobe (Creator)
от Adobe пробовал, указываю диапозон страниц при печати с 1 по последнию (с тем условием что нахожусь на первой странице), он печатает в файл
*.pdf это нам и надо, печатает только первую страницу а нетот диапозон который я указал.....так почему тогда на реальный принтер печатается всё правильно????
klerk вне форума   Ответить с цитированием
Реклама