Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2010, 09:42   #25
DImich
Advanced Member
 
Аватар для DImich
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: ЦФО
Сообщений: 587
По умолчанию

Слово "ублюдочно", конечно, звонкое... и бросаться им легко. Легче, чем приводить какие-то аргументы.
Можно не радоваться, а горько сожалеть и плакать крокодиловыми слезами о том, что кто-то на продаже твоего интеллектуального труда заработал деньги и недоплатил тебе аж 1000 рублей (или какую-то другую сумму).
Книги мои и монографии продаются в магазине. И есть в свободном доступе в библиотеке. Кому нужен только 1 раздел идут в вестибюль, а бабушка на ксероксе делает с нее копии по 2 рубля (как вы догадываетесь не отчисляет мне авторский гонорар). Зарабатывает на моей интеллектуальной собственности. А еще она делает копии с моих журнальных статей.
В сторону: надо срочно запретить все копировально-множительные аппараты, т.к. они зарабатывают на моей интеллектуальной собственности.
А библиотека за деньги продает читательские билеты, за деньги выдает книги, за деньги предоставляет доступ к электронной версии моей диссертации. Можно продолжать очень долго список этих "негодяев" и сожалеть о том, что кто-то читает твою диссертацию и статьи.

Последний раз редактировалось DImich; 09.05.2010 в 10:14.
DImich вне форума   Ответить с цитированием
Реклама