Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2017, 00:16   #433
Disserman
Advanced Member
 
Аватар для Disserman
 
Регистрация: 18.08.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 412
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diego Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Готовлю кирпич докторской диссертации по медицинским наукам, статей предостаточно. Работаю в практической медицине (основное место работы) и совместителем на кафедре ВУЗа (условно №1). Научный консультант работает в другом ВУЗе (№2). Защищаться планирую в ВУЗе №3, в котором и функционирует спецсовет по моей специальности.
Подскажите, пожалуйста, могу ли я утвердить тему диссертации в ВУЗе №1, апробацию проходить в ВУЗе №2, с последующей защитой в ВУЗе №3?
Как быть с докторантурой, учитывая тот факт, что докторантура с отрывом от производства, а уходить с основного места работы я не планирую?
Заранее благодарю за ответы!
Если у вас уже есть договоренность в дисс. совете о возможности защиты, то вы можете к ним обратиться официально с уже готовой диссертацией. Без обучения в докторантуре. Что касаемо апробации и т.п. - все это надо обсуждать заранее в конкретном совете. То же и с темой. По поводу докторантуры чуть раньше уже ответили.
---------
Проблемы с диссертационным советом? Обращайтесь. Разработка с нуля с последующей защитой. Помощь в подборе совета для уже написанной диссертации.
Disserman вне форума   Ответить с цитированием
Реклама