Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2018, 18:01   #34
D328
Member
 
Аватар для D328
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 135
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Музейщик Посмотреть сообщение
Я не успеваю за галопом вашей логики.
Вы ловите невидимое и несуществующее. В том числе потому, что:

Цитата:
Сообщение от LeoChpr Посмотреть сообщение
У Гоголя был иной диагноз, нежели у первых двух, как и у меня
LeoChpr, Сочувствую вашему лечащему врачу-психиатру.


Цитата:
Сообщение от Музейщик Посмотреть сообщение
Речь шла о том, что людям не следует обсуждать то, в чем они не специалисты
Неожиданная, очень неожиданная на этом портале глупость. Гордыня - грех.

Цитата:
Сообщение от Музейщик Посмотреть сообщение
А не надо. У вас и о психологии какое-то странное представление, будто психолог должен вас утешать и настраивать на позитив. А вот нет, психолог как раз должен помогать вам рационализировать мысли и переживания, что этот товарищ с успехом и сделал, совершенно справедливо намекая вам, что мусолить необратимое неконструктивно.
Согласен. Ваши бы слова да многим моим знакомым в уши.


Цитата:
Сообщение от massinform Посмотреть сообщение
Как любитель фантастики, прочитавший в том числе всякое про попаданцев, скажу, что это исправление фактически означает проживание заново, не своей старой, а новой жизни.
Любителям макулатуры про попаданцев, мечтающим прожить все сначала, желаю, чтобы их желание исполнилось и они попали второй раз в свой первый класс. Да, я бываю жесток и циничен. Но с удовольствием посмотрел бы со стороны, как вели бы себя портальные умники за партой, какие муки испытывали бы минимум 10 лет.

Цитата:
Сообщение от massinform Посмотреть сообщение
Однако здесь обсуждают историю, а не фантастику. Так что дальнейшие фантазии и "истории из жизни" вряд ли уместны. Даже на почве новогодних празднований.
Как вы скучны, господа. Новогодние праздники - лучший повод:
1) расслабиться, погулять по городу, почитать что-то не по работе
2) отдохнуть от ваших РПД-ФОС-УМК, а также мук по поводу пируэтов биткоина
3) навестить друзей и знакомых
4) в ситуации п.3. весело поболтать обо всякой всячине
5) поболтать об этой всячине со своими виртуальными знакомыми на форуме, тематика которого вам не близка, но писанину почему-то бывает интересно почитать.

Тем не менее спасибо за диалог на неисторическую и ненаучную тему. Вы помогли мне конструктивно потроллить знакомых во время застолий и приятно провести праздники.

Всех с наступившим Новым годом.
D328 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама