Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2022, 10:43   #27
Евгений 76
Advanced Member
 
Регистрация: 13.02.2020
Сообщений: 440
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван 1980 Посмотреть сообщение
Что касается поста Евгения, то сдается мне, что он просто хочет пользоваться вещами и людьми, но не нести за это ответственность. Сейчас это вообще тренд - свободно кричать "москоляку на ножи", а потом возмущаться, когда москали бомбят твой дом. Купить себе айфон и с ним бегать и снимать вопли за Навального, а потом кричать про мордор, когда по фоткам нашли и запихнули в автозак. Превышать скорость, а потом возмущаться, что де гады камер понатыкали. И так далее.
Боюсь, что неверное понимание свободы есть и у Евгения76.
Что мне не нравится в таких спорах - это переход на личности. Люди, не понимающие теорию относительности, говорят про национальность Эйнштейна Это глупый стиль
Предлагаю общаться не о моей личности, а о предмете спора - о конфиденциальности, о праве человека на невторжение посторонних в его личную жизнь.
Относительно же моей личности - вы меня не знаете, не видели ни разу, но лезете ставить диагнозы. Самому не стыдно?

Ну и судя по участникам нашей беседы на трех листах этой ветки - все "за" ограничение конфиденциальности человека, все поддерживают слежку и прослушку, сбор информации о личной жизни...?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Иван 1980 Посмотреть сообщение
Сейчас это вообще тренд - свободно кричать "москоляку на ножи", а потом возмущаться, когда москали бомбят твой дом.
В огороде бузина, а в Киеве дядька Какие у вас, однако. странные причинно-следственные связи. Мое желание, чтоб за мной никто не следил вы каким-то чудным образом преобразили в бомбежки и то ли их одобрение, то ли поддержку национализма
Кстати, предлагаю не трогать в этом споре политические аспекты и боевые действия, а то в запале и с темы уйдем, и форум за нелепые фразы могут прикрыть
Евгений 76 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама