Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2003, 08:50   #25
Volodarsky
Junior Member
 
Регистрация: 22.11.2002
Сообщений: 46
По умолчанию Открытое письмо Линкс

Уважаемая администрация портала!

Сегодня я получила от пользователя Loboduboff копию направленного вам письма, в котором изложены его претензии, имеющиеся уже в теме О защите имени автора. Все-таки дублирую их сюда

"Произведения, перешедшие в общественное достояние, могут свободно использоваться любым лицом без выплаты авторского вознаграждения. При этом должно соблюдаться право авторства, право на имя и право на защиту репутации автора (статья 15 настоящего Закона). "

" Право авторства, право на имя и право на защиту репутации автора
охраняются бессрочно. "

" Автору в отношении его произведения принадлежат следующие личные неимущественные права:
-право признаваться автором произведения (право авторства);
-право использовать или разрешать использовать произведение под подлинным именем автора, псевдонимом либо без обозначения имени, то есть анонимно (право на имя);
-право обнародовать или разрешать обнародовать произведение в любой форме (право на обнародование), включая право на отзыв;
-право на защиту произведения, включая его название, от всякого искажения или иного посягательства, способного нанести ущерб чести и достоинству автора (право на защиту репутации автора)."

Я считаю, что пользователь TovarishCyxov - это отдельный человек, а не ник Loboduboff.

Обращаюсь к вам с просьбой:

Обоснуйте свое мнение. Почему вы считаете, что все эти ники принадлежат одному и тому же человеку?

Сообщаю вам также:
На данный момент мое имхо следующее. Ваш сайт дискредитирует научную общественность и является позором лично для вас всех в масштабе страны.

Сообщите свои имена и фамилии.
Volodarsky вне форума  
Реклама