Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2017, 17:34   #1055
lavis
Advanced Member
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 05.06.2015
Сообщений: 349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caty-zharr Посмотреть сообщение
Как сейчас помню, в 2000 году на выпускной сдавали 400 рублей Отмечали в кафе, без всяких закидонов типа клуба и яхт и что там ещё теперь на выпускной заказывают. Сейчас, по-моему, выпускные уже везде, где только можно, из детского сада, из начальной школы, из 9 класса, из 11 и т.д. На мой взгляд, уже перебор.
Мы в школе не сдавали ничего вообще. Кто сам пришел с букетом, тот и пришел, спиртное дома тоже. Нам и надо-то было немного)))) ну родители девушки, у которой отмечали, пару бутылок шампанского принесли, потом чей-то старший брат принес салатики в кастрюльках и еще бутылку шампанского))))

В садике у нас родители решили выпендриться, но у нас вышло минус платье, я их оптом из Киргизии со своими концертными заказала, от альбома мы отказались, у меня вон школьный выпускной пылится, открыли пару раз всего. На сам праздник мы не ходили, только на ленточки"выпускник" скинулись и на бланки "пропуск" по 25 р, там написали от руки, что такой-то окончил полный курс детского сада))))). Ну и да, у садика линейка -бесплатно.


Вот школа у нас пафосная, последний звонок в воскресенье (1 кл.),я не еду (это за городом), дочку на машине подхватывают одноклассники, но в несколько тысяч точно влетим. Платить договорились по факту-одна мама платит, потом со всеми разбирается. С платьями у нас традиционно проблем нет-ворох)))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
и каких-то огорчений из-за того, что не было клуба за миллион, ни у кого не было
У нас только что прошел отчетный концерт в малом зале филармонии. Аренда зала, может, тысяч 40, но часть ее отбилась на билетах окрестным бабушкам по себестоимости, часть выкупили мы, но у нас на всех (4 чел.) вышло 800 р.

Добавлено через 7 минут
Брать кредиты на выпускной или на свадьбу, имхо, не стоит)))
---------
hvazuh modags broþr seinamma sware, skula wairþiþ stauai
lavis вне форума   Ответить с цитированием
Реклама