Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2017, 20:44   #450
Uzanka
Gold Member
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 1,218
По умолчанию

NataNA,
Я, правда, ни разу не сталкивалась с подобной проблемой, хотя подавала в десятки журналов. Даже не знаю чем вам помочь и что они конкретно от вас хотят. Знаю только, что они не должны требовать ДОИ ко всем статьям и что на русские статьи также можно ссылаться. Это не запрещается.

Я предлагаю сделать следующее:
1. зайдите в онлайн систему подачи статьи под своим логином.
2. посмотрите статус вашей статьи. Что там стоит? Under Review? With Editor? и т.п. Это пишется справа. Если стоит стаус "рецензируется", а в левой панели нет никаой кнопки "переподать статью", то то ничего делать не нужно. Нужно ждать рецензий.
3. В крайнем случае, можно написать в журнал. Там слева есть кликабельная кнопка "Send Email". Под вашим логином и напротив этой статьи... нажимаете, автоматом генирируется запрос по такой-то статье от такого-то.. свой вопрос напишите в тексте письма. Наверное, нужно спросить что нужно делать в связи с референс репорт...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от NataNA Посмотреть сообщение
Я так понимаю, они проверили 7 ссылок из 21 (за месяц),
Они с 24-го по 3-е отдыхали)) А может и раньше ушли на Рождество. И елси я правильно понимаю, то этот репорт создается параллельно с процессом рецензирования, т.е. он не требует переподачи статьи и каких-то действий от вас пока вам не напишут из редакции (а вам присылали какое-то письмо из редакции, что вы должны исправить что-то?). Нужно дождаться рецензий и потом вместе с решением из журнала придет еще и инструкция по исправлению ссылок. Но это ИМХО. Лучше, конечно, написать запрос в журнал (из своего эккаунта на их сайте)
Uzanka вне форума   Ответить с цитированием
Реклама