Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2018, 12:34   #27
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денис86 Посмотреть сообщение
Если раньше у меня были полностью просоветские взгляды, то в последнее время я изучал много историю двадцатого века, и пришел к выводу, что основные российские роды были уничтожены, и их место заняла никчемная "образованщина", которой много и на этом форуме. По нации в двадцатом веке был нанесен страшный удар, многие до сих пор не знают: кто они и откуда. Теперь всех, кто метит в интеллигенты, я по Гербовнику проверяю, хороший сайт.
Добавлено через 1 минуту
И все-таки, жду конкретных вопросов или заказов на новое видео. )
только не забываем, что "парни в кожаных тужурках" просто тоже проводили люстрацию - только потомков палачей 1737 (ПРЕДШЕСТВУЮЩИХ И ПОСЛЕДУЮЩИХ ТОЖЕ) года. Все эти "курляндские стрелки" тогда получили вполне себе по заслугам, откровенно говоря, и в этом плане у меня и к литовским и даже к "с большим носом южно-средиземноморской внешности" стрелкам в кожаных куртках - гораздо меньше вопросов, даже более того, им как раз я благодарен за раскрытие и раскрепощение потенциала русского народа - всего до 17ого века свободного населения, что при царизме не использовалось ровным счетом никак.....
Дали кому надо тогда в 1917 и потом годах позаднице - так это действительно - кому надо дали....

Добавлено через 2 минуты
А то, что значительная часть советской партийной и хозяйственной элитки на поверку оказалась недобитой белогвардейщиной - это факт.

Добавлено через 2 минуты
И то что революция 1917 года - по сути носила характер реально народно-освободительной (в этническом смысле) - тоже факт. Все было правильно и к т.н. дворянству и к т.н. поповству, которое в пост-никонианскую эпоху было сплошь компрадорским - все национально-ориентированое русское духовенство ушло в старообрядцы и было фактически уничтожено Ольденбургами в процессе Ольденбургской оккупации России 18-19 веков.

Последний раз редактировалось Team_Leader; 05.09.2018 в 13:25.
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Реклама