Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2012, 10:59   #10
Vica3
Platinum Member
 
Аватар для Vica3
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: там, где кормят и любят
Сообщений: 7,638
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аспирант МММ Посмотреть сообщение
По моим данным, цена диплома не зависит от его качества,
еще как зависит
Цитата:
Сообщение от Аспирант МММ Посмотреть сообщение
и вот такое я впервые слышу и вижу несмотря на то, что со студентами у меня очень доверительные отношения ( с некоторой частью)
Значит, они у вас "экономные", делают дипломы по 5-10 тыров у лиц "щас я скачаю с сети и поменяю ООО "3 дуба" на ООО "два дуба".
А ведь то, что указано Леди Х - нормальная практика, да.

Цитата:
Сообщение от avz Посмотреть сообщение
ВКР убрать, а гос оставить, если стоит задача отсеивать "покупателей".
и укрупнять денежные потоки методистам и выпускающей кафедре, да.. за продажу билетов и ответов к ним..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Аспирант МММ Посмотреть сообщение
В нашем Вузе, что бы поднять качество работы (ВУЗ технический), разделы поделены между преподавателями предметиками, специалистами в конкретной области, к примеру экологическое обоснование проверяет эколог, чертежи чертежник.
ну, это, вообще-то - старинная практика... при заказе диплома еще легче получается..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от avz Посмотреть сообщение
А заказанные работы отсеиваем на предзащите. Их же видно, они вдруг появляются, а процесса работы над ними нет.
а расскажите, мне, драгоценнейший, и скольких ежегодно Вы не допускаете до защиты то? Или вдруг на предзащите отсеяли, а студент - раз, и до защиты сам сел и написал?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Аспирант МММ Посмотреть сообщение
От человека зависит. Иной такой Одесский шум создаст.
тут, кстати, частично уже обсуждалось. Доказать, если студент ухитрился прочитать диплом - очень сложно.. да и кто на это пойдет.. Ведь классическая отмазка - волнуюсь, сильно волнуюсь, первый раз защищаюсь.. Если не проходит - уже угроза: а, вы не принимаете, хотите с меня денег сдернуть, вымогатели!! Значит - 5 лет я учился - и нормально было, а тут - хотите диплом не дать - вот я на вас в прокуратуру напишу!!! ну и так далее, зависит от уровня грамотности самой тушки или ее близких)

Добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от Ink Посмотреть сообщение
И очники, от заочников, как-то не отличаются
факт...

Добавлено через 20 минут
о, в тему нашла
Цитата:
Преподаватель - студенту:
- А вы сами написали эту курсовую?
- Конечно!
- Врешь! Я эту же работу еще 30 лет назад лично списывал у
старшекурсников, за 5 рублей! С учетом инфляции, с тебя 5000!
---------
Есть разные виды лжи. Просто ложь, наглая ложь и официальные данные...
Карательная психиатрия еще в конце ХХ века предупреждала про галоперидол и патроны...
Помогаю с управлением индивидуальными показателями Высокой Вузовской Отчетности: от рецензий и публикаций до ДПО (КПК и ПП).
Vica3 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама