Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2015, 20:33   #49
Старший докторенок
Platinum Member
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 3,654
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeoChpr Посмотреть сообщение
В мое время и такое было малодоступно. Конференции планировались каждому преподу кафедры по две в год. А вот публикации даже тезисов бывали далеко не всегда. Если на материалы сборника трудов какой-либо конфы появились у кого-то ссылки - цель конференции конкретным автором достигнута. А если ни кто не обратил внимания - так хоть заприсутствуйся. Я вон был как-то на одной конфе. Пообщался с некоторыми личностями. Результат. Я с тех пор ни только на них не ссылаюсь, но и работы их читать не хочу. А вот была бы конфа заочная, то я бы не видел этих субъектов в позе собаки, только не лающей, а блюющей, может и почитывал их работы без соотнесения с пьяной рожей и непроизвольными физиологическими отправлениями.
На какие-то не те Вы конференции ездите. Вот мы своим сообществом собираемся каждый год, каждый раз рады видеть друг друга. Вчера мне одна из участник прислала фотки с последней конференции, где мы коллегами танцуем на банкете. Все выглядят пристойно, приятно смотреть. Более того, мы иногда встречаемся и знакомимся со словами: "А я Вашу книгу читала, а я на Вас ссылаюсь". Т.е. порой мы бываем знакомы заочно, а затем уже очно встречаемся на наших конференциях.
Старший докторенок вне форума   Ответить с цитированием
Реклама