Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2003, 23:50   #2
Jacky
Администратор
Jack of Shadows
 
Аватар для Jacky
 
Регистрация: 13.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 7,533
По умолчанию Что делать с почтой?

От моего комментария, скорее всего, особой пользы не будет, но вот цитата из фака с сайта хотбокса:

=====
Вопрос: Есть ли ограничения на количество отправляемых писем и на число адресатов одного письма?
Ответ: Если письма отправляются по протоколу SMTP, то отправлять можно не более 5 писем за 10 минут, при использовании Web-интерфейса письма можно отправлять с интервалом не менее 30 секунд.
Что касается числа адресатов одного письма, то при отправке по протоколу SMTP можно указывать не больше трех адресатов, при отправке по Web-интерфейсу - не более 10.
=====

Я бы уже только поэтому послал такой "сервис" далеко и надолго. Потому что и отправлять случается больше пяти писем в десять минут (не спам) и в получателях очень может быть больше трех человек.

Если проблема только при отсылке писем, м.б. можно пользоваться smtp сервером провайдера или настроить автофорвард с "проблемного" ящика на какой-нибудь нормальный и работать уже с ним...

В общем, я стараюсь сразу выводить из работы нестабильные почтовые ящики. Хотя и жалко удобных имён.
---------
Рано или поздно, так или иначе...
Jacky вне форума   Ответить с цитированием
Реклама