Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2013, 16:36   #8
МУРЗ
Junior Member
 
Аватар для МУРЗ
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: ВАО
Сообщений: 27
По умолчанию

Ну потому, что если я не могу добится встречи в Московских вузах более низкого уровня и просто объяснить ситуацию, то сомневаюсь, что Суханов Е.А. будучи современным гуру в области гражданского права, согласится встретится и вникнуть в суть моей работы. Я не знаю, какие сейчас в МГУ нравы, но лет десять назад когда успешно сдал зкзамены мне намекнули на мой статус в обществе. У меня нет до сих пор бентли итд. Поэтому и прошу выход на человечный совет. Где Зав. кафедры, зам. председателя итд могут выслушать, покритиковать и объяснить, что они хотят видеть для допуска к защите.
Для меня Суханов, Сергеев и Толстой основатели современного гражданского права. Но зачастую даже те кто имеют степень и ни чего из себя не представляют слишком "высоко сидят", что бы просто добится встречи с ними... О какой тут защите вообще можно говорить... Некоторые председатели (не буду называть имен)не выслушав даже тему моей работы заявили, что: "мы не заинтересованны в аспирантах с улицы". Поэтому и ищу тех кто заинтересован. Может найдуться).
Вот неожидал какие чуткие специалисты в Совете Федерации работают. Мало того, что апробировали мои результаты, лично захотели встретится. Выслушав внимательно - сказали, что в случае успешной защиты хотели бы провести совещание по моей проблематике с целью воплощения моих предложений в жизнь на уровне законопроекта. Так что веру в людей до конца не утратил)) Кто то еще делает свое дело и может замечать работу других.

Я сам будучи в вышей категории должностей госслужбы и преподавателем кафедры гражданско-правовых дисциплин не раз видел безразличие со стороны своих коллег по отношению к другим. И могу сказать, что есть разница когда ты идешь на встречу с улицы прося посмотреть что либо или когда тебя просто представляет коллега по цеху прося вникнуть в суть проблемы. Разве нет?

Я обзвонил все Московские советы и получил адекватную реакцию лиш в двух: ВГНА и РГГУ. Но как уже описал попал в не тот момент туда.
МУРЗ вне форума   Ответить с цитированием
Реклама