Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2011, 00:59   #72
IvanSpbRu
Honorary Platinum Member
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 10,479
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milemlab Посмотреть сообщение

Без бумаг, мы никто.
Утверждение, придуманное "бумажными" людьми для искусственного повышения собственной значимости

Цитата:
Я сам можно для себя решу! Спасибо.
Разумеется, Вы вправе решать для себя. Но и мы вправе указать Вам на неправильность Вашего решения, согласитесь

Цитата:
А придти и сказать "мы не успеваем на защиту, придумайте что-нибудь" смелости не хватает.
Не понял, что Вы имеете в виду.

А аспиранты для нас - простите за пафос - не просто нагрузка, но и ученики, и люди, за которых мы берем на себя ответственность - и перед ними самими, и перед вузом. И перед собой, что тоже немаловажно

Цитата:
Зато с аспирантами на 37 научных специальностях.
с 8-ю ДС и 2 ваковскими, третий на подходе.
Замечание не корректно.
Хммм...На сайте ВАК есть информация о 6 Ваших советах (если я только не перепутал вуз). И в любом случае связи у такого вуза отлажены с массой советов, так что проблем с защитами быть не должно - не считая форс-мажоров, разумеется.

Ну это ладно. А какой второй ваковский журнал у Вас? И какой третий на подходе? Я просто каталог журналов веду, буду благодарен за информацию, если угодно - в личку.

Кстати, 2 ваковских журнала с третьим на подходе дополнительно подкрепляют мой предыдущий тезис

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от mike178 Посмотреть сообщение
Если это действительно так, то помощь и правда весьма ценная. Теперь я знаю, чем занимаются методисты.
Прикол в том, что в этом случае непонятно, чем занимаются научруки...
IvanSpbRu вне форума   Ответить с цитированием
Реклама