Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2016, 15:06   #44
Соискатель 2012
Newbie
 
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Just Another One Посмотреть сообщение
А что, боитесь за качество своего диссера?
Вот что за народ такой?! Вам за "здравие", а Вы "за упокой"! Если бы было за что боятся, то этот вопрос я бы выяснила еще в день принятия Постановления от 24 сентября 2013, а не спустя 4 года! Так что не нужно быть такими категоричными. Вопрос больше риторический, но просто стало любопытно.
Дело том, что пара моих коллег защитили свои диссертации уже после принятия данного Постановления и несколько раз говорили мне о том, что они не успели "вовремя" защититься, и теперь к их работам сможет "придраться" ВАК по заявлению от любого обиженного студента, а что я вот смогла - прошла защиту раньше и теперь, по прошествии 3-Х лет, могу спать спокойно и не боятся, что мне придется оббивать пороги ВАКа в поисках восстановления справедливости. Я сначала их долго убеждала в том, что на меня так же, как и на них распространяется срок в 10 лет, но вот сегодня подняла свои данные о защите работы, дате Приказа и дате принятия Постановления - решила спросить на форуме...а Вы сразу с критикой(

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Longtail Посмотреть сообщение
Соискатель 2012, правильно.
А что, есть за что бояться? Это неправильно.
Спасибо за ответ по делу!
Нет, не боюсь, просто спросила чтобы удостовериться над размышлениями, которые высказаны в моем комментарии выше)
Соискатель 2012 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама