Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2017, 21:33   #138
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

Paul Kellerman, здорово, коль не шутишь

Добавлено через 8 минут
Maksimus, о! Еще была чисто управленческая специальность: Организация управления в городском хозяйстве код 1749, инженер-экономист по организации управления - это нынешнее "муниципальное управление" в чистом виде.
http://www.libussr.ru/doc_ussr/usr_8718.htm

Не считая таких же специальностей по куче отраслей промышленности и иных сфер.
Поэтому это совсем не так, что приходят первые чиновники, у которых первое образование управленческое. Это уже есть давно. При том, что таких специалистов в совке выпускали много, и многие шли в чиновники. Всякие горисполкомы и тп
Ну и ГМУ сводить к партшколе (а я в этом что-то понимаю, ибо жена на доцета учебник по ГМУ писала. Само собой без моего "научного руководства" не обошлось. Даром, что соавтором не числюсь. Хоть завтра лекции могу читать. Это уже давно было. Около 8 лет назад.

Добавлено через 4 минуты
Еще такой прикол был, по экономике и организации сельского хозяйства до конца 60ых квалификация присваивалась "агроном-экономист". Хотя, странно почему не экономист-зоотехник. вмдимо поэтому потом переименовали в "экономист-организатор сельского хозяйства"
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Реклама