Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2017, 09:40   #109
Lord Marlin
Platinum Member
 
Регистрация: 08.09.2016
Адрес: Ирландия
Сообщений: 2,559
По умолчанию

Возник тут у меня шкурный интересный вопрос.
В 15 году закончился мой проект по УМНИКу. Отчет я сдал во время региональному представителю. Перед этим НГ выяснилось, что отчет или представитель или Москва втеряли и я вишу у них как должник (нас таких походу дела дофига). Говорят, что произошло это из-за того, что у них поменялась форма акт выполнения работы. Москва предлагает подписать акт сверки по которому получается, что я должен 100 тыщ фонду, так как в срок не отчитался (нет подписанного акта). При звонке в Фонд говорят, что наводят порядок в финансах и предлагают следующий вариант действия: 1) подписать акт сверки, 2) прислать им отчет с новым актом (можно хоть напрямик, хоть через регионального представителя) и 3) обещают все подписать и расстаться довольными друг другом.
Региональный представитель говорит, что все отправлял, и готов оправить все еще раз, хотя предлагает под актом сверки не подписываться, но представитель у нас в регионе какой-то "мутный".
Сейчас не сданный во время отчет суд может рассматривать как дебиторскую задолженность.
Соответственно вопрос: имеет ли значение для суда ( я, конечно, надеюсь, что все закончиться все хорошо и мы разойдемся просто подписанным финальным актом) подписался я под актом сверки с долгом или нет, если по документам я все равно не сдал отчет в срок?
Lord Marlin вне форума   Ответить с цитированием
Реклама