Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2017, 15:08   #1731
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

Здесь напишу.
В общем, как это ни парадоксально, но в продожение темы, поднятой вчера в РБК Гельфандом (я человек объективный, хотя и по диссернету у меня вопросов нет, я просто противник перекосов и необъективности, когда на некоторыъх "идейно близких" закрывают глаза) "Государство отдает приказ идти в наступление, а половина армии перебита, дургая в госпиталях, а живого - очень немного", все живое все активне склеивает ласты из системы ВПО.
Вот и Недосекин туда же:

С 1 апреля я больше не работаю в Горном университете (СПб)..... Так сложились звёзды; карма догнала героя, как я это называю. 5 лет творческих инвестиций, однако; время собирать урожай. ..... Время делать новый рывок, нырять в проекты. Академическая карьера - пока стоп.

Шо характерно (и КАК, самое главное, характерно): "были времена, когда отзывался на погоняло "Профессор" (например, в учёном совете сидючи). Но больше я не профессор (не успел выправить учёное звание). Теперь согласен на "Академика". Да я и так академик (МАНЭБ). Впрочем, любой гасконец с детства академик (с)."
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Реклама