Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2009, 17:14   #110
reist
Newbie
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 5
По умолчанию

Добрый день. Вот встала снова необходимость попасть в РГБ за несколькими работами. Не был там года 2-1,5 наверное. Читаю тему на Вашем сайте и тихо сползаю под стол от негодования. 15 процентов...хм...ну содержаний можно набрать, так сказать для ориентации по работе, а дальше ...все это конечно замечательно авторские права и все такое, но сидеть с ручкой и переписывать текст для меня неприемлимо, хотя и с компьютера я работать не очень люблю, распечатками обложится мне ближе, но вот текст должен быть в электронке под рукой всегда...как быть теперь
Собственно есть вопросы:
1. Тот сервис 3дд что в шапке - оплата только переводом или веб мани. Отродясь не пользуюсь и не горю желанием. Наличкой нет возможности. Правильно понял?
2. Цель - получить несколько работ (или приличных кусков из них) в любом виде - электронный, копирование, распечатка. Как теперь это сделать? Причем желательно в тот же день и как расчитывают эти 15 процентов. Т.е. от итого в 100стр. я получу только 15 (из которых 3-4 небось еще и содержание). И все? Больше из этой диссертации я не могу ничего взять? Как фиксируется это действо? Или я на следующий день могу приехать и еще 15 процентов и так далее...бог с ним неделю убью...но все таки
3. Возможно ли так - вроде противопоказаний не нашел - беру семью, беру всех родственников, заказываю автобус, все едем, оформляемся...и каждый заказывает по 15 процентов с каждой работы кусками...шутливо, абсурдно, но ...
4. В Химках не был отродясь, там так же все или просто копию они всех нужных работ сделают?
5. Никто не пробовал с сотрудниками говорить в библиотеке неофициально? Мож идут на контакт?
Спасибо.
reist вне форума   Ответить с цитированием
Реклама