Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2013, 23:41   #43
Uzanka
Gold Member
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 1,218
По умолчанию

Hogfather,
в курсе Introduction to Computational Finance and Financial Econometrics сдала теорию. По максимуму. Остались расчеты в Ексель. Еще не смотрела.


Цитата:
Сообщение от Hogfather Посмотреть сообщение
а в курсе Introduction to Computational Finance and Financial Econometrics вообще какая-то демократия.
Демократия объясняется тем, что я и предполагала. Плохая новость - сертификата по этому курсу не будет никакого. Я посмотрела на странице описания курса (нет никакой информации) + почитала форум (там есть такая ветка и обсуждение). В общем, этот курс - чистая реклама курса, который идет в Университете и каждый из нас получил письмо, что мы можем там поучиться за деньги В принципе, университет может всё что угодно и Курсейра курсы - это, конечно, в первую очередь реклама университетов, стран, систем образования, но .. в большинстве курсов хоть какую-то бумажку дают об окончании. Пусть она мало, что значит и т.п., но всё таки. И в этом курсе могли бы дать какой-то сертификат об окончании. Но не будет.

Добавлено через 4 минуты

ЗЫ. Hogfather, этот курс я буду стараться пройти до конца, даже без всяких сертификатов. Буду рада, если кто-то еще останется со мной на этот курс.

Добавлено через 11 минут
Hogfather,
на странице Ресурсы не могу скачивать его примеры файлов с расчетами (Ексель). А у вас получается скачать?
Uzanka вне форума   Ответить с цитированием
Реклама